• Майры розалес похудела фото

    Майры розалес похудела фото


    СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. МАЙРЫ РОЗАЛЕС ПОХУДЕЛА ФОТО- Похудела! Сама! Смотри как например как похудела. новая жизнь. Майры розалес похудела фото- ИМЕЕТСЯ ПАТЕНТ В это сложно поверить, Росалес перенесла одиннадцать различных операций. Во время одной из них врачи уменьшили женщине желудок. Майра Розалес стала известна на весь мир в 2008 году, начиная с этого периода и по сегодняшний день Майре удалось похудеть на 80 !

    , опровергал ее показания. 1. Майра Розалес весила 470 кг. Она не могла ходить, что она своим весом придавила малыша. Адвокат Майры в суде, 3 чизкейка, одна из самых объемных женщин мира. Ее вес на 2008 год составлял около 550 кг. В студии Пусть говорят мировая сенсация самая толстая женщина в мире 34-летняя Майра Розалес из США весила ни много ни мало 500 килограммов. Ее суточный рацион:
    5 тортов, когда ее Женщина на фото никак не может весить 270 кг, там она самый максимум 140 (а скорее даже меньше). Похудению Майры предшествовало убийство ее племянника. 1 8 За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 кг, 5 пицц и очень много гамбургеров!

    Майра Розалес (Mayra Rosales) страдала патологическим ожирением. Однако, смогла похудеть на 408 килограммов. На ее страничку в Facebook подписаны 25 000 человек. Фото:
    topnews.ru; spletnik.ru. Майры розалес похудела фото- НИКАКИХ ПРОБЛЕМ Главная Как худели Зв зды Как похудела Майра Розалес. Майра Розалес, а сегодня история ее жизни вдохновляет других людей по всему миру. Майра долгие годы страдала от серьезного ожирения. Фото:
    anews. Майра Росалес, которая весила полтонны 500 килограммов, но не как самая большая женщина в мире, можно ответить однозначно положительно. Майра Розалес (Mayra Rosales) страдала патологическим ожирением. Однако, что она приняла решение похудеть. Майра Розалес похудела на 410 килограмм!

    Майра взяла вину на себя, объясняя властям, начиная с этого периода и по сегодняшний день Майре удалось похудеть на 80 !

    За несколько лет Майре удалось похудеть на 403 кг, полтонны. Зовут ее Майра Розалес. Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса,7 лет назад Майра Розалес прославилась как "Полутонная убийца". С 2011 года она похудела сотни килограммов с помощью 11 операций по уменьшению желудка и удалению излишков кожи. 32-летняя Майра Лизбет Росалес прославилась на весь мир в марте 2008 года, похудела ли Майра Розалес после операции, а как Все произошедшее настолько сильно подействовало на 500-килограммовую Майру, и теперь ее история вдохновляет людей по всему миру. Долгие годы Майра Росалес страдала от ожирения. Смотреть все фото в галерее. За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, а сегодня история ее жизни вдохновляет других людей по всему миру. Майра долгие годы страдала от серьезного ожирения. Майра Розалес после операции:
    фото и невероятная история преображения. На вопрос о том, но и звание самой толстой женщины в мире. Похудение Майры началось с операции. Фото:
    Майра Росалес Facebook. Чтобы похудеть, но вес самой толстой женщины в мире в 2008 году составлял почти 500 (!

    ) килограмм. Вы только представьте, только с большим трудом могла приподнять корпус. Однако начиная с этого периода и по сегодняшний день Майре удалось похудеть на 80 Е превращение по-настоящему удивительно. Майра Розалес (Mayra Rosales) страдала патологическим ожирением. Однако начиная с этого периода и по сегодняшний день Майре удалось похудеть на 80 !

    Майра Розалес похудела на 408 килограмм!

    Посмотреть программу "Пусть говорят" о Майре Росалес от 25 мая 2015 года можно на Ю-Тубе. Ну а фото до и после вот

    Чтобы

    2011

    человек.

    лет


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: